Ассоциация «РусКрипто»

Новости и публикации

Итоги РусКрипто: четверть века на стыке науки и практики

Уже 25 лет РусКрипто играет важную роль в консолидации сообщества экспертов в криптографии и информационной безопасности и вовлечении молодых специалистов. В этом году юбилейная конференция собрала больше 500 участников из бизнеса, госорганов, научного сообщества, ведущих университетов страны, включая студентов НИЯУ МИФИ, которые стали победителями конкурса студенческих докладов РусКрипто и получили грант на участие от оператора конференции Академии Информационных Систем.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2023». Поздравляем победителей!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителей конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Формирование программы, отраслевые секции на «РусКрипто’2023»

Процесс формирования деловой программы конференции подходит к завершению. Определены темы секций, круглых столов и дискуссионных панелей. Запланированы отраслевые секции «Криптография и информационная безопасность в банковской сфере» и «Криптография в энергетической отрасли».

Опубликована первая версия программы конференции «РусКрипто’2023»

Деловая программа конференции сформирована более чем на 75 процентов.

Курс повышения квалификации по защите КИИ от компьютерных атак на конференции «РусКрипто»

20 — 21 марта в рамках конференции «РусКрипто’2023» пройдет обучение для специалистов по информационной безопасности, организованное Академией Информационных Систем.

Формируется деловая программа 25-й конференции «РусКрипто»

Конференция «РусКрипто’2023» пройдет с 21 по 24 марта 2023 года в Подмосковье. Место проведения — Солнечный Park Hotel. Основная деловая часть конференции запланирована на 22–23 марта.

Опубликованы материалы конференции «РусКрипто’2022»

С 22 по 25 марта прошла XXIV научно-практическая конференция «РусКрипто», посвященная информационной безопасности и криптографии.

Ответы на вопросы круглого стола «Квалифицированная электронная подпись в Российской Федерации»

В рамках конференции «РусКрипто’2022» состоялся круглый стол по теме «Квалифицированная электронная подпись в Российской Федерации». В работе секции приняли участие представители органов власти и компаний, работающих в отрасли электронных услуг.

Финальная версия программы «РусКрипто’2022»

Опубликована финальная версия программы ежегодной международной конференции «РусКрипто’2022», которая пройдет с 22 по 25 марта в Подмосковье.

Подведены итоги конкурса студенческих докладов в рамках конференции «РусКрипто’2022». Поздравляем победителя!

Конкурсная комиссия, в состав которой вошли директора Ассоциации «РусКрипто», члены программного комитета конференции и авторитетные эксперты из отрасли информационной безопасности определила победителя конкурса студенческих работ, который проводится уже на протяжении многих лет.

Новостная рассылка

Подпишитесь на новостную рассылку «РусКрипто», чтобы следить за подготовкой к конференции и оперативно получать уведомления об обновлениях программы.

Партнеры и спонсоры

Организаторы конференции